аанг и корра

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Аватар Легенда об Аанге » Мир » Мир (Придумываем мир)
Мир
SoderlingДата: Четверг, 24.03.2011, 20:23 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Аватар
Сообщений: 79
Репутация: 549
Статус: Offline
Море - 32% соли, 78% воды.

Soderling, картинка саске учиха из аниме наруто, оружие две катаны, живу в Ба Синг Се, дом трёхэтажный с красной крышей, стихия огонь, бизнес - продавец оружия и доспехов
 
SoderlingДата: Четверг, 24.03.2011, 20:31 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Аватар
Сообщений: 79
Репутация: 549
Статус: Offline
Я создал безлицого свинопотама.
Наполовину свинья, наполовину бегемот. Питается мясом. Нет глаз и рта. Но видит лучше всех животных своим обанянием и чувствительностью. Кушает как? он ложится на еду. Она прилипает к его животу и за максимум 10 часов, в зависимости от пищи, впадает внутрь организма, где переваривается. Может обходиться без еды до 10 дней в зависимости от пищи, снова=) Обитаетв основном на равнинной части, не в пустыне и не возле болот. В основном возле рек. Дышат кислородом. Высота 1 м, длина - 2 м. ширинна - 1,5 м. Можно заметить, что он толстый очень. Лапы короткие с копытами.


Soderling, картинка саске учиха из аниме наруто, оружие две катаны, живу в Ба Синг Се, дом трёхэтажный с красной крышей, стихия огонь, бизнес - продавец оружия и доспехов
 
SoderlingДата: Четверг, 24.03.2011, 20:36 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Аватар
Сообщений: 79
Репутация: 549
Статус: Offline
Сламандрические змеи. Как саламандры, но с длинным телом. Длина 2-3,5м. лапы находятся на расстоянии в длину - 2м. Живут в лаве, пьют лаву, питаются очень необычно. - Своим хвостом. Они съедают свой хвост, сидят без еды 10 дней и если выживают у них отрастает новый хвост и они его снова съедают. Дышат специальными жабрами в лаве. Могут съесть своих собратьев.

Soderling, картинка саске учиха из аниме наруто, оружие две катаны, живу в Ба Синг Се, дом трёхэтажный с красной крышей, стихия огонь, бизнес - продавец оружия и доспехов
 
adareyДата: Пятница, 25.03.2011, 07:22 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Маг
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
ахахах круто) Народ! вы это сами знаете, или информацию искали??

Я создал Драконов) я создал дрконов всех четырех стихий! они будут первыми Магами воды,земли,огня,воздуха))
А Затем когда-нибудь они научат первых людей магии.
Добавлено (25.03.2011, 06:41)
-----------------------------------------------------------------------------------------
создаю Ну не знаю как назвать... короче че-то типо Пигасов: Лошадь, с крыльями или ангелов(как говорят простолюдины) или грифов(по научному);
лошади эти различных цветов(не тока белые) размеры примерно как и у обычной; крылья 1,3-2метра; так глаза это интересно!: у этих животных тоже разные глаза!: голубые, карие, черные! из-за этих различных свойств у них зрение 150%! значит, они все видят в темноте)

Добавлено (25.03.2011, 07:22)
---------------------------------------------
Теперь пора содавать Леса! деревья у них совершенно не понятные! у них есть пальмодубы-о4 большые кокосы ростут; так же в этом лесу: орешник(не трудно догадаться, что на нем растет); Березы(как у нас в мире); пальмокрылы-листья этих деревьев не только можно есть(если голоден о4 сильно, и умееш готовить), но и с помощью их делаются искуственные крылья);в центре таких необычных лесов растут грубы, различные ягоды, (но это только начало!) В центре леса есть что-то вроде Оазиса! питьевая вода, всяческие фруктовые деревья, есть и песок(эти оазисы проживут вечность), так-же в нем есть рыба!!! глубина не большая всего 10м вниз, но это называют рекой! Т.К. по всему лесу это озеро соединенно с родниками, ручьями ит.д.)


name: adarey;Подсажен на Аниме)) Ну делать нечего, Да и не пытаюсь) в этом мире-кочевник, торгую едой, елексирами(ну всем, что добываю, во время скитаний) :))

Сообщение отредактировал adarey - Суббота, 26.03.2011, 21:31
 
SoderlingДата: Пятница, 25.03.2011, 07:59 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Аватар
Сообщений: 79
Репутация: 549
Статус: Offline
я сам всё знаю=)

Soderling, картинка саске учиха из аниме наруто, оружие две катаны, живу в Ба Синг Се, дом трёхэтажный с красной крышей, стихия огонь, бизнес - продавец оружия и доспехов
 
SoderlingДата: Пятница, 25.03.2011, 08:00 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Аватар
Сообщений: 79
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (adarey)
Я создал Драконов) я создал дрконов всех четырех стихий! они будут первыми Магами воды,земли,огня,воздуха)) которые научат всех)
патом они станут дружить с нами) и мы будем первыми, кто их оседлал)

ещё ж людей нет=) ещё рано для людей=)


Soderling, картинка саске учиха из аниме наруто, оружие две катаны, живу в Ба Синг Се, дом трёхэтажный с красной крышей, стихия огонь, бизнес - продавец оружия и доспехов
 
SoderlingДата: Пятница, 25.03.2011, 08:02 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Аватар
Сообщений: 79
Репутация: 549
Статус: Offline
Я придумал яблоню - плодородное дерево, на котором растут сливы, высота 3-6м

Soderling, картинка саске учиха из аниме наруто, оружие две катаны, живу в Ба Синг Се, дом трёхэтажный с красной крышей, стихия огонь, бизнес - продавец оружия и доспехов
 
SoderlingДата: Пятница, 25.03.2011, 08:03 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Аватар
Сообщений: 79
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (adarey)
так-же в нем есть рыба!!

А какая рыба именно?


Soderling, картинка саске учиха из аниме наруто, оружие две катаны, живу в Ба Синг Се, дом трёхэтажный с красной крышей, стихия огонь, бизнес - продавец оружия и доспехов
 
adareyДата: Пятница, 25.03.2011, 10:26 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Маг
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Рыба там восновном маленькая безобидная))) она рекорд-700г, минимум-50г, в длину 7-24см)
Но несколько есть опасных) рыбы: окунере3(у него есть маленькие режущие так сказать плавники)
пиявкоглот( у эта рыба часто есть пиявок, и может хорошо всосаться во что нибудь, у неё есть защитка "кожа"
молотолом-у ето мелкого паразита есть о4ень кребкий лоб, он не боится плыть везде! например: плывет рыба, а он ей "лбом" Бьет!


name: adarey;Подсажен на Аниме)) Ну делать нечего, Да и не пытаюсь) в этом мире-кочевник, торгую едой, елексирами(ну всем, что добываю, во время скитаний) :))

Сообщение отредактировал adarey - Суббота, 26.03.2011, 20:21
 
SoderlingДата: Пятница, 25.03.2011, 21:27 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Аватар
Сообщений: 79
Репутация: 549
Статус: Offline
я создал лёд и снег - вода при температуре 0 градусов и ниже.

Soderling, картинка саске учиха из аниме наруто, оружие две катаны, живу в Ба Синг Се, дом трёхэтажный с красной крышей, стихия огонь, бизнес - продавец оружия и доспехов
 
adareyДата: Суббота, 26.03.2011, 20:20 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Маг
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Я создал драгоценные камни- минералы, которые обладают красивым внешним видом (как правило, только после полировки или огранки) и при этом достаточно редки

Список драгоценных и полудрагоценных камней
Огранённый рубин
Кристаллы изумрудаАлмаз
Хризолит
Эвклаз
Рубин
Сапфир
Берилл
Аквамарин
Изумруд
Гелиодор
Хризоберилл
Александрит
Шпинель
Гиацинт
Гранаты
Д емантоид
Цаворит
Пироп
Родолит
Альмандин
Кварц
Аметист (густоокрашенный)
Цитрин
Горный хрусталь
Дымчатый кварц
Празеолит
Аметрин
Розовый кварц
Турмалин
Верделит (умеренно-зелёный)
Индиголит (сапфирово-синий)
Опал благородный
Топаз

Это камни из нашего мира)) но они будут и там))

Добавлено (26.03.2011, 20:04)
---------------------------------------------
я придумал грифонов - крылатые существа, наполовину львы, наполовину орлы. Имеют острые когти и белоснежные или золотые крылья.

Добавлено (26.03.2011, 20:12)
---------------------------------------------
Я придумал воздушную оболочку этого мира- она состоит состоит из нескольких основных слоев, это тропосфера, стратосфера, стратопауза, мезосфера, мезопауза, термосфера и экзосфера.

Добавлено (26.03.2011, 20:17)
---------------------------------------------
я создал облака - взвешенные в атмосфере продукты конденсации водяного пара, видимые на небе с поверхности земли.
Облака состоят из мельчайших капель воды и/или кристаллов льда (называемых облачными элементами). Капельные облачные элементы наблюдаются при температуре воздуха в облаке выше −10 °C; от −10 до −15 °C облака имеют смешанный состав (капли и кристаллы), а при температуре в облаке ниже −15 °C — кристаллические.

Добавлено (26.03.2011, 20:20)
---------------------------------------------
я создал круговорот веществ ( животных и т.д.) в природе))) Теперь все в Этом мире взаимосвязанно)


name: adarey;Подсажен на Аниме)) Ну делать нечего, Да и не пытаюсь) в этом мире-кочевник, торгую едой, елексирами(ну всем, что добываю, во время скитаний) :))

Сообщение отредактировал adarey - Воскресенье, 27.03.2011, 07:25
 
SoderlingДата: Суббота, 26.03.2011, 23:02 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Аватар
Сообщений: 79
Репутация: 549
Статус: Offline
=)

Soderling, картинка саске учиха из аниме наруто, оружие две катаны, живу в Ба Синг Се, дом трёхэтажный с красной крышей, стихия огонь, бизнес - продавец оружия и доспехов
 
SoderlingДата: Суббота, 26.03.2011, 23:05 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Аватар
Сообщений: 79
Репутация: 549
Статус: Offline
я создал тигровую крысу - крыса с серой мордой тигра, серого цвета в чёрную полоску, зубы острые, хищник, питается крупными животными. Размер - небольшая. Она, как пиранья одиночка, набрасывается на жертву и через минуту остаются только кости, ест всех подряд, даже своих сородичей. Размножаются делением. Одно деление за всю жизнь. Редко два. Деление происходит в начале жизни. Своё отделение не ест.

Soderling, картинка саске учиха из аниме наруто, оружие две катаны, живу в Ба Синг Се, дом трёхэтажный с красной крышей, стихия огонь, бизнес - продавец оружия и доспехов
 
SoderlingДата: Суббота, 26.03.2011, 23:10 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Аватар
Сообщений: 79
Репутация: 549
Статус: Offline
Я создал дрегевья - это такие деревья. Они хожи на бамбук, но совсем другие=)
Вообщем чисто палки, торчащие из земли, можно есть. На вкус как грибы.


Soderling, картинка саске учиха из аниме наруто, оружие две катаны, живу в Ба Синг Се, дом трёхэтажный с красной крышей, стихия огонь, бизнес - продавец оружия и доспехов
 
adareyДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:41 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Маг
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Я придумал Различные климатичексие пояса; Если бы их не было: льды бы расстаили, все затопило, заросло ну и т.д.))

Теперь в каждой точке этого мира будет царить свои климатические условия: своя темпиратура и т.д.))

Добавлено (27.03.2011, 08:03)
---------------------------------------------
я придумал "землеоблака"-на этих облаках можно ходить), там будут жить драконы (ну не только же им жить в пещерах) и другие крылатые создания))

Ну а патом (когда-нибудь через века) там появятся люди, которые смогли оседлать какое-либо литающее существо))
Но!! там очень холодно, а значи там больше всего подходит для магов воды (Т.к они живут на северах) и для Магов Воздуха, Т.К. Они привыкшие к жизни в на высоких гора и т.д., про ще в воздухе).

Добавлено (27.03.2011, 08:04)
---------------------------------------------
Я создал у природы чувство "Красоты" и чувство "правильности" )) теперь она будет создавать растения не просто от "балды", а будет их делить на классы, температуру выживания ну и т.д.)))))

Добавлено (27.03.2011, 10:58)
---------------------------------------------
Я создал Так сказать, "Природные Сооружения" : это камни, которые выстроенны, как башни, замки ну и т.д.) Это дело рук природы! Т.К. Людей ещё и в помине нет))

Добавлено (27.03.2011, 11:41)
---------------------------------------------
Я создал гипогрифов-волшебное, летающее существо: полуконь, полугрифон (при этом грифон сам является помесью льва и орла).


name: adarey;Подсажен на Аниме)) Ну делать нечего, Да и не пытаюсь) в этом мире-кочевник, торгую едой, елексирами(ну всем, что добываю, во время скитаний) :))

Сообщение отредактировал adarey - Воскресенье, 27.03.2011, 13:19
 
Форум » Аватар Легенда об Аанге » Мир » Мир (Придумываем мир)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz