аанг и корра

aПоиск
mp
f
aang
корра
ff
cc
c
fqhj
ar
iroh
x
ff
озай
тай ли
мей
чуюки
огненный наёмник
капуста


aМини-чат
200
______________________________________
              
Главная » 2010 » Сентябрь » 11 » Полный фильм Повелитель стихий!
14:14
Полный фильм Повелитель стихий!
И вот наконец я выкладываю такой долгожданный фильм всех фанов аватара!!! - Повелитель стихий

Информация о фильме:
В альтернативной реальности существовало четыре вида народа: племя Огня, племя Воды, племя Земли и племя Воздуха. Названы такими именами этносы были неспроста. Дело в том, что каждый из народов был способен с помощью магии духов подчинять себе одну из стихий. Увы, не все были способны вести праведную жизнь, имея такие возможности. Дабы в такой взрывоопасной обстановке кто-нибудь не попытался подмять все народы под один, существовали Аватары. «Аватар» — воплощение в человеке всех четырех стихий. Каждый раз, перерождаясь, Аватар становился представителем следующего в цикле племени, дабы постоянно блюсти мир. Но однажды, когда пришло время выбрать нового «Аватара», представитель магов Воздуха, на которого была возложена судьба по удержанию равновесия в мире, испугался своей участи и сбежал. За это он был заточен в ледяной глыбе на сотню лет. Как только стало ясно, что больше некому следить за порядком в мире магов — началась война. Обладая не только сильной магией, но и технологиями, племя Огня в течение 100 лет подчинило себе множество земель. Однако их тотальной индустриализации и коллективизации городов и деревень суждено было помешать последнему магу Воздуха, который после 100-летней дремы во льдах Южного Королевства Воды несколько пересмотрел взгляды на свое предназначение. Но его не ждал легкий путь, поскольку ему было необходимо научиться подчинять себе все 4 стихии. И первый фильм посвящен укрощению воды.

* Первоначально фильм носил название «Аватар: Последний маг воздуха» ( Avatar: the Last Airbender). Однако задолго до начала работы над проектом Джеймс Кэмерон уже выкупил права на использование слова «Аватар».
* Ноа Рингер, исполнитель роли Аанга, получил главную роль к фильму, пройдя интернет-кастинг. Он отправил видео со своим исполнением Тэквандо на DVD и был утвержден.
* Ввиду того, что Ноа Рингеру 12 лет, ему запрещено проводить на съемочной площадке круглые сутки, создатели фильма прибегнули к трюку, взяв еще одного мальчика с похожим телосложением, поэтому в некоторых кадрах стоящего спиной Аанга будет исполнять некий Эрик Джуэл.
* Режиссер целенаправленно сделал некоторых героев эпопеи старше с целью увеличения целевой аудитории фильма.
* По сценарию комета Созина будет лететь 3 года, как и приблизительный срок кинотрилогии, а не один год как в мультсериале.

Просмотров: 1428 | Добавил: Soderling | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
aBlock title
play

карта
игры
линия времени
11
у
лего
1
2
3
побег из мира духов смотреть мульт
aМузыка
Поиск
aКалендарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
aИзменения
aОпрос
12
Кто ваш любимы персонаж?=)
Всего ответов: 1046
aНа сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz