аанг и корра

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Аватар Легенда об Аанге » Мир » Мир (Придумываем мир)
Мир
SoderlingДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:04 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Аватар
Сообщений: 79
Репутация: 549
Статус: Offline
прикольно землеоблака=)

Soderling, картинка саске учиха из аниме наруто, оружие две катаны, живу в Ба Синг Се, дом трёхэтажный с красной крышей, стихия огонь, бизнес - продавец оружия и доспехов
 
adareyДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:15 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Маг
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Чо реально понравилось о_0??

name: adarey;Подсажен на Аниме)) Ну делать нечего, Да и не пытаюсь) в этом мире-кочевник, торгую едой, елексирами(ну всем, что добываю, во время скитаний) :))
 
SoderlingДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:47 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Аватар
Сообщений: 79
Репутация: 549
Статус: Offline
землеоблака - круто=)

Soderling, картинка саске учиха из аниме наруто, оружие две катаны, живу в Ба Синг Се, дом трёхэтажный с красной крышей, стихия огонь, бизнес - продавец оружия и доспехов
 
SoderlingДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:48 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Аватар
Сообщений: 79
Репутация: 549
Статус: Offline
я создал Солнце, которое греет нас. Размеры очень Большие. Расстояние от планеты большое. Градусов по цельсию - оёёй как много=)

Soderling, картинка саске учиха из аниме наруто, оружие две катаны, живу в Ба Синг Се, дом трёхэтажный с красной крышей, стихия огонь, бизнес - продавец оружия и доспехов
 
adareyДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:26 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Маг
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
ахаххахаа ДА)) солнце тока создалось, а мир уже есть XDDD

Добавлено (28.03.2011, 09:26)
---------------------------------------------
Я придумал другие планеты-,небесное тело, вращающееся по орбите вокруг звезды или её остатков, достаточно массивное, чтобы стать округлым под действием собственной гравитации, но недостаточно массивное для начала термоядерной реакции, и сумевшее очистить окрестности своей орбиты от планетезималей на которых когда-нибудь тоже появится жизнь

Так же я придумал и звезды-небесное тело, в котором идут, шли или будут идти термоядерные реакции. Они предстовляют собой Массивные светящиеся газовые (плазменные) шары. Образуются из газово-пылевой среды (главным образом из водорода и гелия) в результате гравитационного сжатия.


name: adarey;Подсажен на Аниме)) Ну делать нечего, Да и не пытаюсь) в этом мире-кочевник, торгую едой, елексирами(ну всем, что добываю, во время скитаний) :))

Сообщение отредактировал adarey - Понедельник, 28.03.2011, 09:28
 
SoderlingДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:21 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Аватар
Сообщений: 79
Репутация: 549
Статус: Offline
ойой=)
такая "маленькая" картинка=)


Soderling, картинка саске учиха из аниме наруто, оружие две катаны, живу в Ба Синг Се, дом трёхэтажный с красной крышей, стихия огонь, бизнес - продавец оружия и доспехов
 
adareyДата: Вторник, 29.03.2011, 06:22 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Маг
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну могу поюольше минимум в два раза)

Добавлено (29.03.2011, 06:19)
---------------------------------------------
Я создал До́ждь — атмосферные осадки, выпадающие из облаков в виде капель воды диаметром от 0,5 до 6-7 мм
Дождь выпадает, как правило, из смешанных облаков (преимущественно слоисто-дождевых и высокослоистых), содержащих при температурах ниже 0 °C переохлаждённые капли и ледяные кристаллы
]

Добавлено (29.03.2011, 06:20)
---------------------------------------------
П.С. че-то о4ень маленькая картинка xD

Добавлено (29.03.2011, 06:22)
---------------------------------------------
П.С. а ты звезды видел?? их миллиарды)) вот и картинка маленька)) дождики они максимум могут создать цунами и выходы рек из берегов)) а звезды!!!


name: adarey;Подсажен на Аниме)) Ну делать нечего, Да и не пытаюсь) в этом мире-кочевник, торгую едой, елексирами(ну всем, что добываю, во время скитаний) :))
 
SoderlingДата: Вторник, 29.03.2011, 15:33 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Аватар
Сообщений: 79
Репутация: 549
Статус: Offline
Я создал сосульки. Для чего они нужны?
Если тебе жарко и захотелось мороженого, ты можешь съесть сосульку. Но надо быть внимательным! А то сосулька приклеится к языку!


Soderling, картинка саске учиха из аниме наруто, оружие две катаны, живу в Ба Синг Се, дом трёхэтажный с красной крышей, стихия огонь, бизнес - продавец оружия и доспехов
 
adareyДата: Среда, 30.03.2011, 19:30 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Маг
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну тогда уж леденцы-сосульки_))

Добавлено (29.03.2011, 16:08)
---------------------------------------------
и пусть эти сосульки не будут опасны!

Добавлено (29.03.2011, 16:11)
---------------------------------------------
Небо — пространство над Землёй или поверхностью любого другого астрономического объекта. В целом, небом обычно называют панораму, открывающуюся при взгляде с поверхности Земли (или другого астрономического объекта) в направлении космоса.
Такое небо только летом))

Добавлено (30.03.2011, 19:28)
---------------------------------------------
Ну что Люди) пора и создавать первых мало-разумных существ, просто мы уже создали все, что можно, а гебриты животных мы сможем создать уже при появлениии этих существ, которые впоследстиве станут людьми(когда-нибудь), только раз там о4ень много гебритов животных, то люди должны быть тоже необычны! мнгие люди научатся магии у драконов)) и будет 5 рас: вода,земля,огонь,воздух и Энергия(или проще-свет)
Люди 4 элементов (вода, земля, огонь, воздух) будут как мы))
а Люди пятого элемента(Света или Энергии) будут будут так сказать другими: Во первых-у всех этих людей глаза, как не у нас: они или белые или красные или зеленые или голубы и т.д.)
Эти люди потом разовьются на: высших (самые главные) у них появятся крылья), другиие : "средние"(служащих и приближенных к высшым) у нах еще нет крыльев,но у них есть что-то вроде отростков, но летают они не при помощи их, а при помощи облаков(Да-да! облаков!) я забыл сказать, что эти люди света (энергии) живут в небесах (даже выше, чем маги воздуха), и в этот мир приходят редко
Но какие у них силы я не знаю)) проще можно посмотреть на название, и что-то там для себя решить))
Патом, через века о них возможно подзабудут, но они будут жить)) И ДА! У ЖИТЕЛЕЙ ЭТОГО ЭЛЕМЕНТА ЕСТЬ ВЫБОР: либо остаться там(на небесах) либо перейти в мир наземный))
И по слухам, первй такой человек(который спустился на землю из царства 5 элемента) станет первым Аватаром этого Мира))

П.С. я знаю, что затянул, и это будет не скора,а через века у них в мире) Но просто на будуещее сказал))

Добавлено (30.03.2011, 19:30)
---------------------------------------------
Можете даже сказать, что это бред) я не обижусь))
Даже учту)


name: adarey;Подсажен на Аниме)) Ну делать нечего, Да и не пытаюсь) в этом мире-кочевник, торгую едой, елексирами(ну всем, что добываю, во время скитаний) :))

Сообщение отредактировал adarey - Среда, 30.03.2011, 19:29
 
deyronДата: Четверг, 31.03.2011, 08:21 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Новичок в магии
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ахъахахахахххахахаххахахахах это чо?! ладно что-то похожее еще на фентези создали, но ты ща ваще пипец насмешил!!! ахахаххахахахаххаха что ты написал?! я такое где-то года два назад написать мог! а ты меня старше, и такуюх*йню пишешь!! это что?! я ща сфоткаю и пацанам покажу xDDDD

Добавлено (31.03.2011, 08:21)
---------------------------------------------
в игру с вами наверно играть не буду...... мне лень как-то..... я в ВоВ задрочу в в кс! КСТАТИ СЕРЕГА! ТЯ ЧО ТАМ ДАВНО НЕ ВИДНО?! все мозги на эти какие-то странные сайты тратишь!!!!!
ахахах это я то ЭМО?! ты чаще меня свои эмоции проявляещ"!!!!!! и причем круто ))) ну лан) пока) я спать дальше)

 
adareyДата: Четверг, 31.03.2011, 08:41 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Маг
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой-Ой-Ой!!!!! это ты та?! так я и поверил)) раз уж дали право повыдумать, посоздавать-я согласился и мне понрав!!!! а ты бы лучше взял, да и придумал тож че-нить!

Добавлено (31.03.2011, 08:41)
---------------------------------------------
ну и не играй! тока я думаю тебе не лень, а ты уже как про дуели прослышал-дак засс*л сразу!! ты на меня щастрелки не переводи! про тебя разговор вели! я ща инфу та ты сливаеш и + я не ЭМО!
Эмо-бой-это(выризал из Векипедии) пидар, который сильно выражает свои чувства и целуется с другими такими же пид"расами!!!
Я НЕ МАТЕРЮСЬ! там так и написаннно былО!


name: adarey;Подсажен на Аниме)) Ну делать нечего, Да и не пытаюсь) в этом мире-кочевник, торгую едой, елексирами(ну всем, что добываю, во время скитаний) :))
 
deyronДата: Четверг, 31.03.2011, 15:31 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Новичок в магии
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ахахахха нет)) у тебя как обычно мнение токо две стороны: или ссыш
или делаеш
А среднего как обычно нет))
 
SoderlingДата: Четверг, 31.03.2011, 15:38 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Аватар
Сообщений: 79
Репутация: 549
Статус: Offline
я придумал пыль - она попадает в нос и ты начинаешь чихать и ещё она попадает в глаза и тебе приходить вынимать её оттуда или промывать глаза=)

Soderling, картинка саске учиха из аниме наруто, оружие две катаны, живу в Ба Синг Се, дом трёхэтажный с красной крышей, стихия огонь, бизнес - продавец оружия и доспехов
 
adareyДата: Четверг, 31.03.2011, 15:51 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Маг
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
ой какое вредное изобретение(( НУ ТОГДА И Я ЧТО-нить такое придумаююю
О плесень)-различные грибы (в основном, зиго- и аскомицеты) образующие ветвящиеся мицелии без крупных, легко заметных невооруженным глазом, плодовых тел.
Опасность для человека Микотоксины и антибиотики:
Многие плесневые грибы вырабатывают вторичные метаболиты —антибиотики и микотоксины, угнетающе или токсично действующие на другие живые организмы. Наиболее известны следующие вещества

Микотоксины:
Афлатоксин
Т-2
Антибиотики:
Пенициллин
Цефалоспорины
Циклоспорин
Многие антибиотики вынужденно используются в концентрациях, близких к токсическим. Так, антибиотики гентамицин, стрептомицин, дигидрострептомицин, канамицин и другие могут оказать нефро- и ототоксическое действие.


name: adarey;Подсажен на Аниме)) Ну делать нечего, Да и не пытаюсь) в этом мире-кочевник, торгую едой, елексирами(ну всем, что добываю, во время скитаний) :))
 
deyronДата: Четверг, 31.03.2011, 16:13 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Новичок в магии
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну лан))) так уж и быть) раз серега просит я создаю(по подсказке Сеги) - Грязь)))
 
Форум » Аватар Легенда об Аанге » Мир » Мир (Придумываем мир)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz