аанг и корра

aПоиск
mp
f
aang
корра
ff
cc
c
fqhj
ar
iroh
x
ff
озай
тай ли
мей
чуюки
огненный наёмник
капуста


aМини-чат
200
______________________________________
              
Главная » 2011 » Март » 24 » Подтвердилось, что легенда о Корре выйдет в 2012
10:43
Подтвердилось, что легенда о Корре выйдет в 2012
В середине февраля представители популярного интернет-ресурса Toonzone, специализирующегося на освещении событий в мире мультипликации, посетили премьеру анимационого фильма "All-Star Superman". На мероприятии журналисты взяли интервью у сценариста ленты Дуэйна Макдаффи, продюсера Брюса Тимма, режиссёра Сэма Лью, Джеймса Дентона (актёра, чьим голосом говорит супермен) и Андреа Романо - кастинг-директора и режиссёра озвучания. Последнее оказалось для нас самым информативным.

Краткая справка: Андреа Романо - известный американский кастинг-директор, режиссёр озвучания и актриса озвучания, участвовавшая в таких нашумевших проектах, как: "Batman: The Animated Series", "Avatar: The Last Airbender", "Green Lantern: First Flight", "Wonder Woman" и многие другие. Сейчас она работает в команде проекта "The Legend of Korra", и ребята из Toonzone не забыли задать ей несколько вопросов о новом сериале:

Toonzone News: У Вас есть какие-нибудь новости про новый мультсериал по вселенной Аватара - "Легенда о Корре"?

Andrea Romano: Да, он просто потрясающ! Я очень горжусь проделанной работой. Это очень похоже на то, что мы уже делали для "Легенды об Аанге", и качество будет в точности, как мы и рассчитываем. Прекрасный актёрский состав. Прекрасно прописаны роли. Создатели мультсериала, Брайан Кониетцко и Майкл ДиМартино, в этот раз сами написали каждую строчку сценария, в отличие от "Легенды об Аанге", где они использовали сторонних сценаристов, и поэтому качество на высоте. Анимация будет великолепной. Она будет в точности такой, какую ждут телезрители.

Toonzone News: Как Вы думаете, мы увидим новый сериал в этом году или уже в следующем?

Andrea Romano: Я думаю, в следующем.

Как видите, в огромную бочку мёда, обещающую красивую картинку и великолепный сценарий от отцов-основателей, подмешана солидная ложка дёгтя - сроки премьеры могут быть отодвинуты на следующий год. Это, конечно же, всего лишь мнение одного из участников процесса создания сериала, но... всё может быть.

Просмотров: 1034 | Добавил: Soderling | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
aBlock title
play

карта
игры
линия времени
11
у
лего
1
2
3
побег из мира духов смотреть мульт
aМузыка
Поиск
aКалендарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
aИзменения
aОпрос
12
Кто ваш любимы персонаж?=)
Всего ответов: 1046
aНа сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz